Сны
Знаю что в нашем подсознании наши сны дают нам некую подсказку,
но я не могу рассудить свой сегодняшний ночной сон. Помогите, кто в этом понимает хоть какой-то смысл. Такая картинка: вижу как пришла в гости к маминой подруге (ее подруги нет уже в живых года три), в зале в комнате сидят за столом (стол весь заполнен едой и выпивкой), моя мама, отчим мой (его тоже нет уже как лет 20),и подруга мамина. Я начала якобы возмущаться и высказывать свое мнение по поводу их пиршества и пьянки, на что мне мамина подруга выпаливает, мол шла бы ты отсюда, ибо нефиг тебе тут делать, маленькая еще ту находиться с нами и не твое это дело указывать нам. Ну типа гонит меня со своего дома. На что я в ответ обращаюсь к маме своей и говорю, либо идем уходим отсюда, как ты можешь находиться тут и пьянствовать вместе с ними. Но она даже не встала и не вышла, как не в состоянии чтоли была, ничего не ответила а только улыбалась. Мне почему-то обидно и горько стало, но тут в окне я увидела знакомого своего школьного товарища, с которым были близки в те времена, и прошу его проводить меня к дороге, типа мне страшно. Он ответил что выйдет но так и не вышел, но с его дверей выбежал кот, абсолютно весь черный. И я почему-то его зову по имени как зовут моего кота "черныш",кликаю и говорю чтоб шел за мной, но он побежал впереди меня и я понимаю так, что он мне показывал выход с коридоров к дороге. Ну тут я ест-нно в ужасе проснулась ото сна. И как-то жутко на душе стало.
Идти к дороге и просить кого то проводить... это как путь Ваш
Кот - всегда хлопоты небольшие
Кутеж и пьянства такого рода не предвещают ничего плохого ...просто что то из подсознания какой то протест ...раз желание было забрать человека из такого уютного стола ...раз проснулись в шоке и эмоциях !!!
Кот - всегда хлопоты небольшие
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Наедине со своими проблемами.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, не можете найти выход, вас игнорируют, плачете, тем сильнее он вами недоволен
пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную (обидно и горько стало), которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Наталья Дмитриева
да у меня больше переживаний-как бы с мамой ничего не случилось-ли, она живет очень далеко от меня
Вы оттуда вышли... по мощёному каменистому коридору вернулись... это норм.. похоже на вылет... попали в навь... к покойным... и вас оттуда гнали... вам туда рано... (видимо ситуация в жизни у вас не лёгкая, сейчас) вот, насчет мамы не поняла...
Наталья Дмитриева
мама жива, живет от меня далеко, отсюда и мои волнения
Надеюсь я ошибаюсь, но Ваших близких там уже ждут...
Елена Лаздовская
доброго) они по моему все мертвы уже давно... кроме мамы ее.. если я верно поняла...
Отрыжка от пьянок приснилась. Ты ушла т. к не бухаешь (ла) с ними.