Сны
От чего зависят наши сны?
От того, на сколько сильно нагружег ваш мозг.
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Психологическое состояние
От того каким будет будущее..
от фаз сна например некоторые люди ложатся в 22:00 и просыпаются в 02:00 выспавшимися и отдохнувшими
Сны создаются человеку его ведущими демонами или демонами объединения. Они строятся на той информации, которая человеку более-менее понятна, точнее, они берут вашу же прожитую жизнь, ваши слабости и привязки. Но так, как демон вашей жизнью не живёт и о вас мало знает, ориентируется по большей части на эмоции, то строит он хаотичный сон, чаще всего. Смысл сна лишь в том, чтобы вы его лучше и эмоциональнее запомнили. Внутри сна лежит "подоснова". Воспринимая сон разумом и памятью вы воспринимаете его вместе с подосновой, которую даже не ощущаете, но она как 25-й кадр в видео влияет на вашу жизнь ровно настолько, насколько хочет повернуть вашу жизнь в ту или иную сторону конкретный демон или зверь во мне (душа). если демон "за вас" - тогда сон вашу жизнь изменит в полезном направлении, если же он вас наказывает, глумится или злой на вас, или он из Мироздания и считает, что вы "грешны" - тогда сон приведёт вас к чему-то плохому для вашей человеческой жизни. Через сны вас сводят, разводят, отнимают у вас деньги, здоровье, или лечат и обогащают. Сон - это простейший элемент личного контроля за жизнью человека со стороны богов (демонов). "Разгадать" сны нельзя. Что бы вы себе не "нагадали" далеко не факт, что подоснова совпадёт с картинкой - это скорее исключение. чаще, наоборот. Купил новую обувь во сне - в жизни потерял мужа. А в другом сне купил обувь - мужа нашёл.
наверн от самих нас