Я имею ввиду в пределах разумного. Знакомых людей, спящего человека, имею ввиду!
Или это все ложь и провокация?
И вообще это кем то и как то доказано?
Сны
правда ли, что когда в наших снах появляется человек, значит он хочет видеть сновидца или скучает по нему???
Вы спрашиваете, можно ли верить снам? Лучше не верить, потому что враг и наяву много пустяков навевает в голову, а во сне это ему еще удобнее. Если какие сны сбываются, то по сбытии благодарите Господа за милость. И за приятные и назидательные сны благодарите. От снов соблазнительных скорее очищайте по пробуждении душу свою и память. Самое хорошее к тому средство – молитва и приведение на память добрых событий, особенно из евангельской истории. Печатлейте тогда посильнее эти события в голове и глаз умственных с них не спускайте. Держите на них все внимание. Дурные мысли тотчас начнут ослабевать и уйдут.
Конечно нет. Мне Путин все время снится. наши сны - это наши собственные проблемы, а не проблемы других людей. На интуитивном уровне только мать чувствует своего ребенка.
скорее наоборот
Можа и убить хочет, ограбить, мужа, жену увести. Ваше можна и кровь выпить.
Не правда, только иногда сны чтото значат, в большинстве случаев это просто сон, который показывает твои скрытые желания и мечты, или то, о чем часто думаешь или думаешь непосредственно перед сном
нет) скорее это мы хотим видеть того кто снится
ИЗ БИБЛИИ -- О гадании и спиритизме
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор. 18:9-13)
БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ гаданием и спиритизмом -- может в ваше сердце вселится бесовский дух и у вас будут очень большие проблемы . В СЕРДЦЕ НУЖНО ВПУСТИТЬ БОГА И ТОГДА ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ..
(Втор. 18:9-13)
Со мной хочет повидаться учительница французского О_О
вы можете видеть, тех, КТО О ВАС ДУМАЕТ И ЭТО 100 ПРОЦЕНТОВ