Сны
Сон про быка. Что примерно означает?
Муж за рулем, всей семьей приехали к какой-то ферме. А там на лугу паслись два черных быка, по ощущениям шло, что один был спокойный, а другой вроде бы тоже был спокойный с виду, но боялась, что нападет на нас. Знала, что он мой. Попросила мужа сказать хозяину фермы отправить "своего" быка на убой. Хозяин отказался, мотивируя это тем, что с этого быка много не заработаешь, мол, нет нужного веса. А я про себя удивлялась, потому что видела, что он огромный, но промолчала.
Допустим я бык, что ты хочешь этим сном сказать о человеке?
Naz Nb
Что человека надо пустить на мясо.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
и будете собственником мелкого производства таких быков в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
с переездом
Я бы согласился с трактовкой выше.
Но. Не в Вашем случае.
Чёрный бык это достаток. Благополучие. Не сам он, а его образ. Отдавая его в жертву, обычно получают/просят что-то большее. Что-то большее чем достаток? Что это? Понятно, что есть такое.
Трактую это так. Вам рано приносить "в жертву чёрного быка". Проблема ещё не решится и дело не в том, что хочет муж помочь или нет. Просто проблема ещё не решится. Рано.
Но. Не в Вашем случае.
Naz Nb
Спасибо за ответ! Т. е. вы думаете, что проблема связана с материальными благами?
Доброго. Ощущение, что Вы боитесь каких то негативных мыслей/чувств, внутри Вас (черный бык Ваш), Вы их скрываете ( внешне бык спокоен, но....) которые могут принести вред Вашей семье ( "нападет на нас"). Вы надеятесь на помощь мужа в их устранении ( просите мужа договориться с хозяином фермы), но получаете отказ ( хозяин отказался), при этом Вы считаете, что мужу это вполне по силам, он прост какт нелепо "отмазывается "(Ваше удивление ответом хозяина ), Вы замыкаетесь в себе ( "....но промолчала").
Naz Nb
Как точно, даже и не думала в таком ключе ) Спасибо!
Первая мысль, которая пришла по поводу быка, что эта мужчина, возможно вам кто-то нравится помимо мужа и вы бы хотели избавиться от этого чувства, но в глубине души не готовы расстаться с этой привязанностью.