Сны
Во сне быстро ехать в красной иномарке, Ferrari,что может примерно означать? Машину не вожу, страсти не питаю.
Во сне быстро ехать на машине может свидетельствовать об успешном осуществлении задуманного.
К хорошим переменам в жизни.
Машина это обстоятельство или Ваши планы. Красная это обман или обманутые надежды. Вы за рулем это Вы пытаетесь что то затеять и воплотить.
Екатерина Сорочинская
я не была за рулём, кто-то из друзей вёл..
у вас будет дорога либо путешествие какое-то в ближ времени!
откроются новые горизонты для вас и в работе и в любви
смените место жительства
измените свою жизнь
особенно в любовном плане
Екатерина Сорочинская
в худшую сторону??
...перемены в личном-сумбурные, как обычно... красный-цвет страсти, а машина-Судьба... не забывайте, что Вы сама у руля, поэтому-выбирать Вам... (Судьба предоставит замечательную возможность и Ваше дело-Ее не проморгать...)
Екатерина Сорочинская
я -не у руля. я просто еду в машине, с друзьями и кем-то ещё...
поездка в автомобиле во сне означает активность или перемены в жизни, приятные путешествия
Сутиации возмёте в свои руки.
Красиво, смело, дорого, но всё это будет как-то вгонять Вас в красу.
Нодо быть уверенней и тогда всё точно получится!
Екатерина Сорочинская
ситуацИИ-эт вообще можно долго гадать, какие.. честно говоря, не очень поняла ваше толкование.
Aygerim Kamzoldayeva
Ситуация это событие, обстоятельство, которая оч важна в Вашей жизни, позволит, что-то решить в жизни...
Но я прочитала, что не Вы были за рулём (это надо писать и это оч важно) это меняет дело.
Значит будут обстоятельства где тот кто был за рулем станет управляющим в сложивщийся ситуации. А Вы просто будете участвовать в данном событие. Всё будет происходить быстро и т. д. (я уже Вам писала)
Лучьше в угаре на магаре а верхом на метле
Потресена чем-то будешь, как открытие сенсационное.
Мошенничество рядом
Это к переменам, быстрым и к лучшему.
Ничего не означает.
Екатерина Сорочинская
какого Х тогда дрочишь? строчишь т. е
Видеть роскошный автомобиль, который в действительности вам недоступен, — будут убытки и потери.
примерно означает, что у вас большие и сильные перемены в жизни.
перемены к лучшему, но сам процесс слишком опасен и не предсказуем для вас.
Ира Саванова
Перемены приятные, но немного пугающие, думаю.
К внезапным переменам.
Если вы в жизни ездите на запорожце, грубо говоря, то перемены к лучшему, красный цвет, это страсть, любовное приключение, либо перемены к лучшему . Надо смотреть другие знаки сна. Но если вы не разбились, то сон хороший
сон нечего незначит но есть несколько значений всетаки вот они (сидит другой человек, толкуется это как невозможность контролировать свои поступки. Возможно, в реальном мире вы часто полагаетесь на кого-то другого, кто имеет больший опыт и силу.
Ехать на машине пассажиром во сне имеет похожее толкование. Скорее всего, человек имеет большую зависимость от людей и обстоятельств. Сонник советует присмотреться к водителю, возможно именно он управляет всеми вашими поступками и желаниями наяву.
сонник ехать на машине
Свое толкование сна предлагает и сонник Миллера. Ехать на машине означает удачливость и большую активность в делах. Ехать на машине и попасть в автокатастрофу во сне – не ждите приятных эмоций от запланированных развлечений.
Избежать во сне аварии сонник трактует как хороший символ. Спящему удастся избежать проблем, связанных с конкурентами или соперником. Ехать в машине и на ходу выпасть из нее во сне – ждите неприятные новости.
Многие задаются вопросом, к чему снится, что я еду в машине. Часто ехать на машине во сне обещает весьма приятные хлопоты в реальной жизни. Сонник также толкует такие сны как символ внутреннего мира сновидящего.)
сонник ехать на машине
хороший сон, перемены к лучшему, уход от чего то старого
Мчаться вперед на красной машине - резкий подъем в карьерном росте и всевозможный успех в делах. Для девушки если снится красивая дорогая красная машина, это к любви.
Ну а вообще, если снится то что ты пассажир машины, ты не распоряжаешься своей судьбой. Ну а если ты водитель - то четко распоряжаешься. Удачи.
у вас будет страстный необыкновенный головокружительный роман, если приснился со вторника на среду... к концу недели все произойдет.. жди.. будь готова...
Екатерина Сорочинская
не тот день..
эм
Впринципе сон ничего не значит
Екатерина Сорочинская
предлоги пишутся раздельно!
к авантюре
к переменам в жизни в лучшую сторону 100%