Сны

Приснилось что я быстро ехал на мотоцикле а потом оказался в тупике со сломанным рулём что означает сей сон

Мария Морозова
Вам предстоит самостоятельно решать какие то сложные дела или вопросы в реальной жизни, при достаточных помехах и препятствиях.
Айгуль Курганбаева
Лучший ответ
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Рулили по жизни, но ненужным лихачеством поставили себя в неустойчивое положение и - потеряли управление и оказались в тупике.
Татьяна Сизова
велосипед, мотоцикл, машина, маршрутка, вертолёт и НЛО во сне - это нападение злого духа.
ваши планы рухнут
Ganagul Gumamuratova
ничего, сны не означают ничего) Приснилось и приснилось - не надо думать (:
I)
Indirka*)) )
сон может быть вещим! если же у вас есть техника то вполне возможно что с рулевым управлением могут быть какие то проблемы! или же этот сон вас остерегает от быстрой езды! во всяком случае советую вам заехать и проконсультироваться http://агрегат-сервис.рф