Сны

К чему сниться змея из блестящих камней?

Доброго дня Помогите пожалуйста в толковании сна
Приснилась необычная змея, она была сделана из мелких белых алмазов и сама белого цвета Во сне помню мысль, что это гадюка. Я ее за хвост подталкивала, опасаясь, что она может развернуться и укусить, Но она была спокойна и оползала от меня.
К чему такой сон мог присниться?
Спасибо за толкование
Ольга Масон
Змея знак мудрости. А ваша бриллиантовая ещё и с роскошью. Вы почему-то отталкиваете от себя и то, и другое. Возможно много негативных установок вроде «деньги — зло», «не жили богато, нечего и начинать», «все богатые — ворьё» и так далее.
Попробуйте поисследовать эту тему. Выпишите все установки про деньги и богатство, которые можете вспомнить. Приведите к каждой установке три довода, как можно оспорить это утверждение, и перепишите для себя установку так, чтобы вы могли в неё поверить. Например:
Установка — «все богатые — эгоистичные люди»
Доводы против установки — Но ведь быть эгоистичным не всегда плохо. Только помогая себе сначала, можно помочь окружающим.
— Богатые люди легче могут себе позволить сделать подарки другим людям
— Только имея деньги, я могу действительно с радостью помочь кому-то, а не чувствовать, что отдаю последнюю рубаху
Новая установка — «Будучи богатой я смогу помогать, как себе, так и близким. Это не сделает меня ужасной. И быть в меру эгоистичной — нормально»
Постепенно сможете переработать своё отношение к деньгам. Эта «змейка» для вас не опасна, она хочет прийти в вашу жизнь, но и ранить вас не хочет. Поэтому ждёт, когда вы будете для неё открыты.
Анастасия Смышляева
Лучший ответ
Ольга Масон Большое спасибо за разъяснения!
твоя энергия, высокого качества. но тебе она не нужна. типа достигла чего то и уже не интересно..
Возможно переедите в отдаленный коттеджный посёлок в дом из сруба.
Единственная Я!
Ольга Масон Спасибо за ответ!