Сны
Странный сон с нитью
Приснился сон с ниткой зеленого цвета, нить толстая, как будто для вязания. Была привязана к люстре в спальне, другой конец свободно болтался. Свет в спальне был включен, как только я туда входил, свет выключался. Что это может значить?
зелёный цвет означает исцеление, достаток и малость любовь. свет это энергия на осуществление одного из этих пунктов. но свет выключался, значит не можешь реализоваться пока.
Анна Батыр: возможно, решится что-то с поездкой
зеленая нить и светило это - как луна .. но чтоб не пугать явилось так ...это какая то возможнасть идея поощерение ...
вообще чтоб сны были хорошие нужно спать удобно и втепле
Нити – сакральный символ эмоциональной привязанности, а также взаимодействия с другими людьми.
Видеть любые нитки во сне предвещает изменения в социальной сфере, судьбоносные встречи. Понять, к чему снятся нитки, можно по их цвету и осуществляемым с ними манипуляциям.
Юлия Оргонова
ну так что значит зеленая нить?
Татьяна Капитонова
любая нить сакральный символ эмоциональной привязанности, а также взаимодействия с другими людьми.
что-то семейное, касается личного
спальня - это что-то ваше личное, обычно это отдых и сексуальная тема
люстра - не могут точно сказать, но какие-то ваши представления, желания, мечты
нитки - часто длительность процесса, обычно какого-то дела, или связи с кем-то
сами нитки тканевые, это тоже тема семейного
сами нитки трудно оборвать, но они оборваны и размотаны, некая прерванность процесса, его длительность и ясность
а вот что конкретно это означает, нужно думать
похоже на систему
возможно это ваши представления о отдыхе и сексе. но когда вы их начинаете осуществлять, они не получаются. либо не получается отдохнуть достаточное время, либо что-то связанное с интимом
похоже на систему