Сны

Бывает такое, что как только я начинаю засыпать, у меня в голове начинается слишком громко, в прямом смысле слова, т.е.

слышно как-будто едет поезд, или кто-то кричит меня по имени (разными голосами), причем с нарастающем звуком - всё громче и громче. Причем, кроме звука и шума, не каких сновидений, сплошная темнота, как-будто я куда-то несусь с огромной скоростью. От чего мне становится очень страшно. Я стараюсь проснуться, с большим трудом мне это удаестся, затем опять закрываю глаза и опять тоже самое, и так несколько раз. Длятся такие "сны", если их можно назвать снами меньше минуты, т.е. я засыпаю - просыпаюсь и т.д. Пока нормально не усну. У меня такое бывает не всегда. А неожиданно - через месяц, через два или еще больше, но может длиться на протяжении недели. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?! Переутомление? хм, я не думаю, я особо не переутомляюсь и вообще можно сказать постоянно на отдыхе.
У меня такое было, когда я уставала сильно и нервы были чуток потрепаны одним событием. Я тоже отчетливо слышала голоса. Как будто толпа в моей спальне в догонялки играла и я слышала что-то наподобе"Беги в тот угол! Догоню! "Потом будто кто-то матрац мой приподнял в ногах и с силой швырнул вниз. Перестала нервничать-все прошло.
Гульнура Аманкосова
Лучший ответ
На шизу не похоже, так как происходит перед сном (в расслабленном состояние), скорее всего у вас открыт канал с не успокоенными душами. Если так, то сразу скажу дар безпонтовый:))
Ksiusa Istratii
У меня подобное бывает.. . Между явью и сном, иногда слышу отчетливо мужской голос, который спрашивает люблю ли я его.. . А иногда говорит что любит меня.. . Это буквально доли секунды.. . Я вздрагиваю, открываю глаза. . Потом нормально засыпаю.. ) Сама не знаю, что это такое...
Да неочень приятное явление, в церковь сходите что ли!!!
Проверьте сосуды головного мозга !!!
Akmaral Abisheva
у меня было такое в детстве во время болезни и высокой температуры, часто и запомнилось хорошо. Похоже на воздействие извне. Если Вы верующая, крестите на ночь спальное место и говорите, отходя ко сну: "В руце Твои, Боже мой, предаю дух свой".
Svetyska Dobronravina
Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ И ПОНИМАЮ т. к. ОЧЕНЬ ЧАСТО ЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ. ЧИТАЮ МОЛИТВУ *ОТЧЕ НАШ* ПРОХОДИТ
У вас пытается состояться осознанное сновидение. Это когда вы можете управлять всем в своем сне. Да, это бывает во время болезни и высокой температуры, когда сознанию легче "проснуться" во время сна. В этом ничего страшного нет! Если вы этому научитесь, вам понравится. Почитайте соответствующую литературу. Можете попросить ваших ангелов-хранителей помочь вам увидеть осознанный сон. Вы почувствуете разницу. У меня такое было.
I You Happines ))