Сны
Сладкий поцелуй (в прямом смысле)с известным мне человеком во сне, какое имеете значение?
Вам не хватает собственных сил, в которых вы нуждаетесь. Вы хотите любви и заботы другого человека, его помощи. Удачи!
болезнь
в общем отношения с ним изменятся
Поцелуй
Сон о поцелуе ребенка предвещает счастливое воссоединение в семье и работу, приносящую удовлетворение.
Если во сне вы целуете свою мать, вас ждет успех в делах и уважение и любовь друзей.
Целовать брата или сестру — к удовольствиям и хорошим знакомствам.
Если вы в темноте целуете возлюбленную, опасайтесь неприятностей и неразборчивости в связях.
Если вы целуете на свету, это свидетельство благородных намерений и мыслей относительно женщин.
Целовать во сне незнакомую женщину — к упадку морали и безнравственным поступкам.
Сон о незаконных поцелуях означает опасное времяпрепровождение. Снисходительность к низменным страстям может привести к трагедии в благополучных семьях.
Если вам снится, что соперник целует вашу возлюбленную, вы можете потерять ее расположение.
Женатым сон, что они целуют друг друга, предвещает мир в семье.
Сон о поцелуе в шею означает страстность и плохое владение собой.
Если вам снится, что вы целуете врага, вы попытаетесь помириться с разгневанным другом.
Молодую женщину сон о том, что кто-то видел, как она целуется с возлюбленным, предупреждает, что за ней следят мнимые подруги, которые питают к ней зависть и ненависть.
Если она видит, как ее возлюбленный целует другую, ее надежды на брак не осуществятся.