Свинья, с прической дамы и на боку надпись "Фаина".
Проснулась в поту, пойду в храм, отмаливать надо такой сон?
Сны
Жуткий сон, не пойму значение. О чем?
В восточном Гороскопе помимо года Кролика, *трахающего весь мир сейчас* есть ещё и год Свиньи-пьяница-чесность. Свинья, которая вам приснилась - это человек, рождённый в год Свиньи, с которым вы скоро повстречаетесь, имя её Фаина.
будете собственником мелкого производства таких свиней в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Отмаливают не сны, а свои грехи.
В данном случае сон указывает, что Вы кого-то из ближних держите за свиноту. Как такой грех называется на исповеди - это сами разбирайтесь. Начинайте с гордыни и осуждения, дальше легче пойдёт.
Ничего жуткого в этом сне нет и отмаливать ничего не надо. Сон лишь отражает реальность, возможно, когда-то Вы представили себя в таком обличье перед зеркалом и не заметили этого. Бывает, что человек сам себе не нравится.
Какой -то горшок либо отвалился , либо прилип. От контекста зависит