Сны

Мне приснился очень странный сон, в интернете значение не найду, уснуть не могу теперь

Что это значит? Приснилось, что я была в тюрьме, два охранника бросились душить двух девушек и меня, я не сопротивлялась, я просто смотрела в глаза и говорила ' не надо, прошу, пожалуйста ', и меня отпустили. Ещё был момент, как я увидела маму далеко (на яву мы не в ссоре ), побежала к ней, пока бежала, держала кулак и в итоге сильно ударила Ее по лицу им, затем с помощью ноги кинула Ее на пол лицом и только тогда мне стало жаль ее, увидев, как она не может подняться ( она молодая, ей 37), мне стало стыдно за сделанное, я помогла встать ей. А в конце я была дома и кто-то бешено ломился в закрытую входную дверь, и я испугалась, мама пошла проверять, в итоге от слишком громкого звука лома в дверь я проснулась и не понимаю, во сне это было или на яву (ломились в дверь), просто села и плакала.
В тюрьме находиться - что-то в жизни, возможно, Вас ограничивает (или самоограничения или обстоятельства), охранники нападающие - какая-то то ли внешняя угроза, то ли внутреннее самобичевание... Про маму... Возможно, есть какие-то невысказанные претензии, или обиды, или тоже в чем-то давит на вас? Кто-то бешено ломился в дверь - кто-то, возможно, вторгается в Ваше личное пространство, или вашу жизнь, семью, и Вам это не нравится... Вообще, возможно просто нервное напряжение скопилось, или стресс, вот и приснилось такое. Выпейте валерьяночки, или теплого молочка (что есть), включите музыку релаксирующую... Установки тоже полезное дело, о чем-то хорошем подумать, помечтать.... Не думайте ни о чем плохом. Спокойной ночи!
Надежда Таганцева
Лучший ответ
Сидеть в тюрьме по соннику означает вытеснять какие-то свои побуждения и желания из-за чувства стыда.
квартира- символ женщины.. а дверь -символ входа в тело женщины... из твоего подсознания во сне поднялись мысли о близости.. и эти запретные мысли и бешено ломились ...мысли и желания которые наяву тебя пугают. Тело требует а мораль не пускает... вот отсюда и невроз получился.
Anuta Andreevna
Астральное нападение на всю семью, может быть предупреждением о каких реальных негативных действиях других людей.
Астральные нападения ощущаются как реальное давление, угроза.
Кто-то действительно хочет проникнуть в Вашу жизнь, если страшно - цель его - негативная.
Бояться не надо - не проник же.
Ставьте свечи в церкви, что сказать, если верующая, молитесь ангелу Хранителю..
Если не особо - ложитесь спать с установкой - Мне снятся только позитивные сны!