Сны

К чему приснилось, что у ребенка ожоги от нательного крестика

Нечистые сбивают с пути истинного в ребёнке насаждая тьму. Крестите его, если не крестили.
Полухина Ольга
Лучший ответ
Оксана Краснова Крещенный, 1,5 года ребенку
Снять надо. Неловко/травмоопасно в нём ребёнку.
Лола Ходжаева
а ты спрашивала мнение ребенка нужна ли ему эта вера и крещение? или ты как барана притащила несмышленого на заклание? а знаешь ли ты как несли эту веру совсем недавно на Русь, несколько сотен лет, а не тысяч? мечом и огнём сжигали деревни непокорные. вам баранам насадили сатанинскую религию, иа вы и рады, бежите блеете.. короче, нахер все атрибуты с ребёнка, пусть растет без этих фетишей. хотя уже и довольно бесполезно, привязали к эгрегору умирающему, он и доит ребёнка. очередной Раб растет..
Порча на ребёнке
крестик как топор ...участвует очень масонской весчи ...есть такое место в каире там якобы "тапор не белунгов" а в будапеште ( какой то крест)
так вот когда то давно нашелся топор" не разрушаемый" и вот находясь на склоне пирамиды солнце поподая в горн и увеличитель тапор раскаляетца и светит . работает выжигателем и несет информацию в другие миры .!
а крестик так же накаляетца но находясь между двух шпилей .. а серебреный светой не разрушимый ...
так вот за тапор а особено за крестик много предьявляют !
то есть первые - пока мы там жизни одовали изучали ( лук . шкуры . колесо) вы наши останки на такие опыты !
Inna Vysozkaya
Поменяйте крест значит
негатив на себя берет и не справляется. Действительно, поменяйте. ребенка когда купаете крестик снимаете? по логике - украшения все от накопления негатива под проточной водой промывают.
У вас у самой какие мысли были до того как рассказали сон, с чем это связано?