Сны
Мне приснилось, что я ударила свою подругую Что это значит?
Встретитесь скоро, она к Вам придет зачем-то
Анка! !
Если во сне Вы ударили свою подругу.. .
То тут самое главное - ПРОСНУТЬСЯ, чтобы не получить сдачи.. .
Потом опять уснуть и посмотреть не надо ли вызвать "Скорую помощь" ?
Убедится, что не необходимости, перевернуться на другой бок.. и спать дальше.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и рекомендую не драться.. ни во сне ни в жизни...
Если во сне Вы ударили свою подругу.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
Этот сон нужно трактовать с точностью наоборот, она "прибьется", появится в ближайшее время и вы будете общаться
пора менять подругу))
Если во сне Вас угораздило ввязаться в драку, то наяву Вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе рискуете навлечь на себя неприятности. Видеть себя побежденным в драке означает, что Вы рискуете потерять свою собственность. Если же при этом Вы получили кровоточащую рану, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями. Наблюдать за дракой - к беспутной трате денег. Разнимать дерущихся - знак того, что Вы недовольны существующим положением вещей и стремитесь добиться большего. Для женщины такой сон может означать, что за ее спиной ходят сплетни и слухи. Если молодая женщина видит своего возлюбленного дерущимся, то это является знаком того, что он недостоин ее любви. Если во сне Вы хлещете своего противника хлыстом - к достойной победе в нелегкой борьбе. Вы обязательно добьетесь желаемого. Если Вам приснилась дуэль, на которой стреляются двое, то Вас ожидает некая затруднительная ситуация. Однако такой сон не предвещает ничего особенно
однозначно, не все в порядке у вас во ввзаимоотношенияж. Может лучше и не рвать душу....