Сны
если сниться что находишься в горящей избе но благополучно выходишь из неё?
спокойно сможете избежать скандалы и неприятности, не коснется вас и нужда.
справишься с проблемой! молодец Удачи!
Сонник Фрейда
Изба - Если вам приснилась изба, это говорит о том, что ваши представления и принципы такие же древние, как мир. Вы обо всем судите и рассуждаете, исходя не из реалий современной жизни, а так, будто живете в позапрошлом веке. Вы не считаете, что устаревшие принципы мешают вам адекватно воспринимать мир и людей, правильно оценивать их намерения в отношении вас, а также совершаемые ими поступки?
Эзотерический сонник
Изба - Сон касается домового и сенника, то есть домашних сущностей. Внутри чистая, светлая - в вашем доме все в порядке. Запущенная, темная - надо принять меры: принести в лом хвою, вымести сор из углов, зажечь свечи перед блюдцем с водой, иначе в вашем доме, семье начнутся неприятности.
В сборнике Astromeridian.ru размещено 20 популярных сонников: сонник Миллера, русский сонник Цветкова, эротический сонник Фрейда, психологический сонник Лоффа, сонник Ванги и сонник Нострадамуса, Эзотерический сонник, астрологический сонник Юрия Лонго и другие. Воспользуйтесь онлайн поиском, для того чтобы произвести толкование и значение сна.
Видеть во сне большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем - к счастью и выгоде для Вас.
Эзотерический сонник
Будут какие-то неприятности, но закончится хорошо.
Возможно вы пережили любовное разочарование, разрыв или траур. Этот сон говорит о потребности в душевном тепле...
к стыду. но никто не узнает о причине стыда
Пожар --это к скандалу
Всё зависит от того какое твоё внутреннее состояние во время сна. Испытываешь ли страх, и как избежала того, что вышла из избы невредимой. Твои ощущения во время сна играют большое значение. Если же, всё закончилось благополучно, то, возможно будут какие-то препятствия или преграды, которые ты с трудом преодолеешь. Или неприятности, но ты достойно с ними справишься..