Приснилось что ем печенье в маршрутке, подруги детства там же сидят на задних местах, спращивают меня с чем печенье, я говорю "не знаю, наверное шоколад" нюхаю, ничем не пахнет, даю и понюхать и о, ужс , они говорят пахнет шоколадом((((((Эпик фейл
Прошлый раз перед ковидом мне снилось что я под водой и задыхаюсь. Неужели опять заболею?
В том же сне снилось что проехала свой дом(не на маршрутке) и мне надо возвращаться далеко через лес или по трассе, потом снился мой родной район, что по-моему району бегает парень блондин, который превращается в лошадь переодически и хочет меня изнасиловать
Сны
Приснилось что пропали запахи(( и др.события
Дорога была ровная когда ехали, а лошадь это вас обманут что как вроде в ситуацию неловкую поставит вас, как опозорит. Дорога ровная хорошо, но получается это не ваше хорошо, а такое как общее м кем то вообще, для всех какое то удобное улучшение что ли.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
и будете собственником мелкого производства такого печенья в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
а любые неприятные моменты во сне в том числе ваши страхи и дискомфорт (пропал запах, неужели заболею, задыхаюсь под водой, через лес, угроза насилия и подобное), значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
с переездом
тебе снятся твои страхи - заболеть и давать..
казалось бы переболела уже, надо радоваться, а нет, сама себе накручиваешь..
ну а с парнями обычное дело. раз дала неудачно, теперь будешь 10 лет бояться.. а ведь есть поговорка - повторение мать учения.. один раз не Гондурас..
Nataly ...
Неудачно дать))) я еще такого не слышала)))
Болезнь вам не грозит, но вы не ощущаете радость от жизни, удовлетворение.