Сны

Какие есть оригинальные причины, чтобы откосить от пар?

Сто раз говорил что болею , нужны новые
Уходить с пары официально можно в тех случаях:

Непредвиденные обстоятельства: прорвало трубу дома, возник пожар, ограбили, закрыли человека в квартире без ключей и т. п.
Здоровье: если студенту стало плохо, и он уже обратился за медицинской помощью в медпункт в вузе. Если дежурный врач подтвердил, что студенту нужно отправляться домой, он выпишет освобождение от занятий
Если плохо стало близкому человеку, члену семьи, и этому есть подтверждение: смс, справка и т. д.
Если студента пригласили на конкурс, на олимпиаду или на соревнования в этот день, и у него есть на руках освобождение
Если студенту нужно уйти в суд, к врачу, в военкомат и другие государственные учреждения, где можно получить освобождающую справку
Если сам преподаватель не пришел на пару, то значит пары не будет.

Итак, какие могут быть отмазки, чтобы уйти с пары. Будем сразу приводить примеры в кавычках, чтобы вы смогли их использовать в своей жизни:

«Извините, у меня очень сильно болит живот, и мне срочно нужно домой». В этот момент лучше пригнуться и держать живот руками. Попытайтесь скорчить боль или нетерпение до туалета. Дышать нужно тяжелее, периодически задерживая дыхание
«Извините, у меня болит голова, а таблетки не помогают. Можно я отлежусь дома?». Нужно полностью выйти из напряженного состояния. Попытайтесь показать полную усталость и апатию. Попробуйте представить что-то тошнотворное, чтобы кожа лица немного побелела. Говорить нужно тихо и медленно
«Прошу прощения, но мне нужно к врачу. К сожалению, свободной записи к неврологу не было. Сами понимаете, получить свободную запись к неврологу очень тяжело». Говорите с тактом и чувством почтения. Заранее нужно потренировать жалостливый взгляд.
«К сожалению, я не смогу сегодня остаться на паре, мне срочно нужно бежать. Моему родственнику стало плохо. У меня у одного есть ключи от квартиры, чтобы впустить скорую помощь». Такая отмазка, конечно, может быть использована только в крайнем случае. Если у вас действительно какое-то неотложное дело. В случае, если вы хотите просто сбежать, используйте что-нибудь другое
«Мне сейчас соседка позвонила, сказала, что я их затопил. Нужно срочно бежать, отпустите, пожалуйста»
Итак, это самые распространенные и популярные отмазки, как уйти с пары. Конечно, далеко не каждый преподаватель поверит им. Ведь проверить достаточно сложно. Да и будет выглядеть это чересчур фамильярно. Все-таки преподаватель не должен переходить на личности со студентом и пытаться лезть в его жизнь. Однако студент может использовать более уважительные причины для того, чтобы уйти с пары.
Гульнур Умирова
Лучший ответ
Лучше учитесь, чем больше вы получите знаний, тем вам будет легче в жизни
Aisulu Tashmamatova
в армию иди лодырь
Дома прорвало трубу, нудно ждать слесаря. Или сапоги порвались, не в чем идти по улице