Сны

Когда меня уже отпустит этот кошмар с нападением и побегами?

я девушка,мне 28,и на протяжении моей сознательный жизни мне ОЧЕНЬ часто снится кошмар: в квартиру,где я жила с родственниками,врываются 2 мужика,я прячусь в своей комнате,потом спрыгиваю с балкона и убегаю. сегодня спрыгнул спрыгнула и забежала в соседний подъезд,хотела обратиться к какому-то мужчине за помощью,но подумала,что он опасен и убежала.потом он меня преследовал с валенком,держа его,как дробовик.а в детстве снились в основном кошмары с пауками.
Дарья Асанова
Уверены что хотите избавиться от этих снов и услышите меня ?
Некоторым надо обязательно значение сна, типа пророчества на будущее.

У вас были в детстве страхи подобные снам ?
Если ДА, то мозг запомнил и теперь показывает.
Такое "кино" закачиваете каждый раз снова и снова когда утром просматриваете сны на внутреннем зрение.
Мозг сложное образование.

Мне тоже такие сны снились постоянно.
Теперь не парюсь.
Просто приказала себе утром махнуть рукой и не вспоминать , не думать.

Теперь проснусь и никакого сна просто НЕ ПОМНЮ.

Так программируется мозг, сам может регулировать его...

Попробуйте тоже махнуть на эти страхи и не будут сниться.

А хотите пророчеств ?
в сонниках подсказки и в каждом по-разному выдумают.
Ольга Белова
Лучший ответ
Дарья Асанова так можно все сны забывать.а снятся и приятные сны в том числе
Ольга Белова А вещий сон ни за что не забудешь.
Он в форме аллегории, непростой и не забываем ни за что.

Таких снов за всю жизнь можно по пальца перечесть...
Вы почему-то боитесь общения с мужчинами!
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
страх изнасилования ...сны с преследованиями прекратятся когда будут отношения и близость с мужчиной приносящая удовлетворение.
всё начинается с детства, не бери конфетку, не слушай, не иди, убегай. этот блок со временем обрастает другими страхами- рассказами подруг о неудачном чпоке, матери - береги пиписку и мужики сволочи и др... а потом учись, а пись подождёт.. вот и выросла девочка, девушка, женщина с комплексами, страхами, девственностью.. печалька, а ведь наверняка были парнишки готовые тебя приласкать...
Ксения Свищёва
Когда замуж выйдешь,все и наладится.