Сны

Если снитмя кошмар, то обязательно вот с такими событиями (внутри). Очень прошу помочь и ответить.

Если снятся кошмары, то обычно происходят так: Я возвращаюсь домой по тёмной улице (ночь), ни одного фонаря. За мной обязательно кто-то идёт или даже бежит. Я быстро набираю код подъезда, вбегаю в подъезд и вижу что лифт сломан или что-то со ступеньками... И вот тогда начинается ТАКОЙ ужас, что я сама себя во сне пытаюсь разбудить. Иногда получается, но не всегда... Лифт сломан, я продолжаю подниматься по поломанной лестнице. Постройка дома точь в точь как мой подъезд. За мной продолжают гнаться. на каждом этаже я кого-то встречаю. они либо гонятся за мной, либо пытаюсь схватить. И вот тогда, когда уже почти схватили я закрываю глаза (во сне) и утыкаюсь в угол. Но на этом сон не заканчивается. Я могу переместиться куда угодно. Могу оказаться среди кучи бомжей, среди подростков с бензопилами, среди старух и стариков с ножами.... Сниться такое примерно 2-3 раза в месяц. Никак не связанно с тем, как я провела день. Я могу целый день поучать море позитива от общения с друзьями или родственниками, а ночью присниться вот такое... Помогите, умоляю. Нужно растолковать и помочь избавиться от кошмаров :(
Если вам действительно регулярно снятся такие сны, то можно ввести некоторый элемент контроля. Например во время бодрствования и перед сном чаще напоминайте себе что когда вы увидите кошмар вы осознаете, что это сон. Далее во сне нужно усилием воли убрать страх и панику, во сне это очень просто. Потом нужно схватить монстра за горло и спросить кто он и что ему нужно. А как проснётесь сразу запишите всё в тетрадь. Кстати у монстров резкое прекращение страха вызывает сильное удивление, это довольно интересный момент.
Нонна Ким
Нонна Ким
10 830
Лучший ответ
..мой совет прост как дважды два - носите нательный крестик если вы покрещенны - раз в неделю проводитье день без мяса спиртных напитков и курения --молитесь на ночь - раз в два месяца исповедуйтесь и причаститесь - окропите постель и квартиру святой водой ...-после принятия все х мер сны станут легче ...а от себя добавлю еще - вас жизнь заставляет подняться на ступень выше того положения чем вы сейчас - но вы испытываете внутренние сомнения - хотя любите посоперничать - проидите чин очищения - возможно вы наконец пойдете в гору - а не будете возвращаться на прежний уровень ...Удачи!
Кошмары во сне обычно к ссорам и неурядицам в делах. Девушке такие сны предсказывают различного рода разочарования. Возможно, её будут незаслуженно игнорировать, что будет причинять ей душевные переживания.
Вообще ночные кошмары, как правило, являются отражением дневных переживаний и тревог. Подобные сны предупреждают Вас о том, что нужно внимательнее отнестись к своему здоровью.
Когда снятся кошмары мозг пытается справиться с негативными эмоциями и стрессами. Возможно ранее Вы были чем- то или кем -то напуганы, причина в страхе. Вы можете в бодрствующем состоянии представить свой кошмар и изменить его к лучшему. Позвольте себе поменять сценарий и Вы избавитесь от проблем!
Людмила
Людмила
2 877
все нормально будет
Arailym Altynbekovna
Arailym Altynbekovna
254

Похожие вопросы