Сны

Очень прошу, помогите! Вопрос про домового к знающим людям!!!

Я рассталась со своим молодым человеком и начала встречаться с его знакомым. Ко мне начало приходить что-то в виде круглого темного шара. Сначала я проснулась от того, что на плече что-то сидит и смотрит на меня. После 8 секунд оцепенения я начала махать руками и все пропало. Через ночь повторилось то же самое, но "это что-то" ползало где-то в ногах, подумала, что это собака моя, хотя она умерла год назад и животных у меня нет,в итоге я также замахала ногами и уснула. А спустя дня 4 я не могла уснуть, как будто находилась в бреду, вроде и в сон проваливаюсь, снится чушь какая-то. Глаза открываю, все плывет, жарко как будто температура и снова засыпаю. Дальше я так и не поняла, то ли это был сон, то ли реальность. Как будто открываю глаза, а он сидит у кровати где я головой лежу. Я разозлилась и пытаюсь его схватить, а он по ощущениям похож на коккера-спаниеля толстого :))) в итоге хватаю его, а он меня за запястье хватает. Пыталась спросить к худу или добру, но ответа так и не поняла, т.к. звуков не было, он просто поводил моей рукой, а дальше я просто вырубилась. С утра встала в шоке...Что делать???
Вряд ли это домовой, по описанию похоже на одну из форм низших бесов. Технология запугивания тоже схожа, твой страх - его пища.. . Леши его еды, и все пропадет. А на счет святой воды это жестоко.. . слишком много мук сущности которая толком вреда, кроме испуга не нанесла.... Достаточно простой свечи церковной, походи вечером по углам с ней. И оставь в центре комнаты догорать. И все.. . Мы же по тараканам из пистолета не стреляем.. . Это тот же случай.
Леила Чоплиани
Лучший ответ
действитель это как то связано с бывшим молодым человеком. -кто его знает, можен он колдун... побрызгайте комнату святой водой, сегодня, кстати оченьсильная вода, поставьте в храме свечу со словами ДА СГОРИТ ЗЛОБА РАБА БОЖЬЕГО (имя бывшего) , и читайте Отче наш.
Напишите мне в личку, расскажу!
Может это кот?
Домового не надо бояться (хотя это трудно)))) Налейте ему сгушенки в блюдечко. Поблагодарите его за предупреждение. Поговорите, попросите подробнее объяснить откуда грозит опаснось. Домовые как правило (а ваш добрый) предупреждают нас о неприятностях и бедах. Узнайте здоровы ли родители. И с тем ли человеком вы общаетесь. Не принесет ли он вам беды?
Святой водой все комнаты побрызгать, может поможет....
Maia Tuaeva
А какое отношение к этому молодой человек имеет? =))
Но все же я думаю что это домовой, мне подруга моя помню рассказывала похожую историю.. но он ей еще волосы в каракули заплетал=)))
А вообще люди чтоб домового задобрить всякую еду на ночь на пол в тарелке ставят, короче подлизываются к нему по разному.. .
А вообще я даже завидую тебе маленько, ко мне бы он хоть раз пришел! интересно наверно))
Marina Aleksandrovna
наврятли это домовой....