Часто снится, как летаю используя руки. Чувствую порывы ветра и силу гравитации. Первые подобные сны пугали, но сейчас чувствую себя в них по настоящему свободным. Интересно почему они снятся.
Временами я просто парю над городом наслаждаясь видами, иногда полёты вплетаются в сюжеты и к примеру в сегодняшнем сне я летел к рядам врагов с миссией распылить хлор над их позициями. Ещё бывает полёт связан со спешкой или желание похвастаться. Т.е. я бегу, чувствую, что не успеваю, как внезапно вспоминаю, что умею летать.
Сны
Часто снится, как летаю
Желание раскрепоститься. Больше проявлять себя в жизни. Чувствовать свободу.
Сама часто летаю и во сне уверена что так можно и наяву.
Очень люблю такие сны...приятно...
Сон о том, чтобы оторваться от земли и полететь – это многообещающий знак. Она отражает ваши постоянные усилия изменить свою жизнь к лучшему и найти способы жить более осмысленно. Вы сможете сделать это, но сначала вам, возможно, придется изменить свой взгляд на жизнь.
Очень люблю такие сны...приятно...
Летать во сне, значит к росту наяву!
летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами доволен взрослый разум
будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
ну а если вами будут слегка недовольны, то лететь станет трудно во сне, будет тянуть к земле
ну а если вами сильно будут недовольны, то упадете во сне
к дороге
тело сновидения не имея негатива и отягощения и имея энергию, может подниматься в более высокие тонкие миры. сюжеты этих полётов зависят только от твоей фантазии..
Высоко летаете или невысоко? Это особо важно для толкования.
Ну и желательны другие подробности.
Рост
возможно, кто-то уедет/уйдет
Ой! Вам счастье! Не суетитесь, идите по жизни тихо. Улыбайтесь каждую минуту. Причина улыбки сама Вас найдёт. Жизнь конечна. Радуйтесь !!
Руки - это твои дела.
Летать - достигать каких-то высот духовных (НЕ совершенств, а лишь улучшений).
Война с собственными пороками - естественное состояние КАЖДОГО нормального человека.
Побеждать их можно только с Божией помощью.
Постарайся НЕ думать особо плохо о других. Есть такая пословица: кого в чём осудишь, САМ в ТОМ побудешь...
Может послушаешь пару лекций проф.А.И.Осипова, д.А.Кураева на интересующую тебя тему...