Сны

Другу приснился страшный сон про меня

Что он попал на мою свадьбу в стиле фильма ужасов все гости знакомые но как сущности не живые ,жениха не видно ,он хочет сбежать с этой свадьбы ,а его пытаются прибить к полу ,он не может уйти
сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

поступает не лучшим образом или не делает что должен
Лариса Битюкова
Лучший ответ
В ближайшее время Вам лучше избегать рискованных развлечений.
Наталя Лесюк
К серьёзным отношениям с вашим другом!
Что то с психикой у друга,поэтому и сон такой
Р.
Рената .
видимо он хочет тебе вдуть, а ты игноришь его попытки.
Монстряки во сне - пугающая правда, которую сновидец избегает. Свадьба, даже чужая - качественные перемены в жизни сновидца, новая ступень развития.
Как одно с другим там у Вас сочетается - это уж Вам лучше знать). Главное - не давайте своему мужеству улизнуть.
Это не Ваш сон, соответственно, весь тот негатив, что приснился Вашему другу, испытывает он сам. Совершенно очевидно, что его по какой-то причине пугает сама мысль о Вашей свадьбе. Причины могут быть разные - от влюблённости в Вас до боязни жениться на Вас. Я бы обратила внимание даже не на сам сон, а на то, что он Вам рассказал этот однозначно неприятный для любой девушки сон. Причин, по которой он поделился с Вами эти мерзким сном, на мой взгляд, может быть три: 1) неприязнь лично к Вам (но Вы считаете его своим другом, значит, наверное, этот вариант не подходит; 2) любовь к Вам, он хочет показать, что Вам не следует ни за кого выходить замуж, кроме него, 3) ему всё равно, что Вы о нём подумаете, какие эмоции испытаете, и тут две возможные причины - а) он любит Вас по-дружески потроллить и б) он туповат (эмоциональная тупость). Других вариантов не вижу) Источник: Nepsiholog.ru
Юлия Шапель
Не всё с другом обговорили, бежите вперёд паровоза
Елена Тихонова