Сны

Приснилось что мой авто сломали

Сон был очень реален, машина точь-в-точь моя, во сне я даю по каким-то причинам машину своему отцу и открываю ворота, чтобы он заехал. И он вместо больших ворот с разгону заезжает в калитку и взрывается колесо от удара, мнется кузов и тд, к чему это?
пожар, авария, катастрофа, разрушения во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с разрушениями, такая последовательность, закономерность

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Эльмира Ахметова
Лучший ответ
Загнала в поисковик слова из вашего дополнения и убедилась что такое толкование перекочевывает из одного сайта на другой под копирку.
Убедитесь : https://yandex.ru/search/?text=Видеть+во+сне,+что+один+из+ваших+близких+друзей+или+родственников+намеренно+уродует+ваш+автомобиль,+&clid=2336682-816&win=466&lr=10891
______________________________________________________

Такой яркий и подробный сон с деталями и как в кино может присниться только днём или когда вы проснулись, потом досыпали.
Фаза дельта сна даёт именно такие сны, но они не вещие.

Вещие сны снятся в аллегорической форме и только до первого пробуждения после полноценной ночи.
Сона Кулиева
Машина это путь, дали машину отцу- доверились ему,и уступили ему в решении ситуации, открыли ворота- показали объем вашей ситуации, вьехал в калитку- показал что ситуация проще чем кажется, сломал машину- путь закрыл. Вывод, в мире все на много проще чем кажется, и не стоит переводить ситуацию в проблему. А то что путь закрыт говорит о том что вообще не стоит обращать на это внимание
Ольга Владимировна я не совсем понятно наверно описал. я открывал ему ворота для машины, большие. они действительно существуют и рядом калитка для людей, она поменьше. и вот, во сне он решил поехать не через ворота, а через маленькую калитку и сломал машину.
Юлия Цыганкова В любом случае дорога вам закрыта на какую-то ситуацию.