Сны

К чему снится упасть с лестницы? В описании.

Что-то снилось всю ночь. Какая-то школа. Много людей. Потом снится автоматическая лестница... которая сама едет. Всё люди стали на неё едут и всё норм. Я тоже стала, а она едет вверх сначала, но там вверху ещё идёт ремонт и нет места куда встать можно. И будто бы я упала вниз. Но момент как падаю плохо помню и больно не было...
Что это за сон..
Самал Искакова
Упасть с лестницы – разочарование в близком человеке.
Галина Грязнова
Лучший ответ
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, о чем сигнализирует совесть, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет, но вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
подниматься по лестнице и падать вниз- символ грехопадения...желание интима с мужчиной.
тело сновидения поднималось сначало наверх в тонкие миры, а потом вниз при просыпании вниз в физ тело..
Metiska!!! .
Предупреждение Вам: Вы решили подняться по жизни не совсем по заслугам. В результате - Ваши планы в таком виде, как сейчас, неосуществимы. Упростите их.
А также усильте Ваше рвение в получении реальных знаний и опыта.
К денежным проблемам
Nastya Zimenkina
Халявы НЕ будет.
Автоматически НИЧТО и НИ КТО тебя НЕ поднимут...
Но именно ЭТОГО ты ищешь...
Школа - попытайся и "получишь урок"...
Может сначала семь раз подумать, а только ПОТОМ - чё то сделать?
ехать вверх-возможности продвижения по карьере
но поскольку вы упали, возможны неудачи (либо занято будет место, которое занять хотите, либо другие причины, которые закрывают путь к цели)
но это только предположения)