Сны
к чему снится наводнение и лестница?
Наводнение означает что ты скоро влюбишься. подниматься по лестнице означает что ты очень стараешься достичь какой то цели спускаться ты в тупике
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
препятствия, трудности, испытания
Видеть во сне исправную лестницу, подниматься вверх - жизненный успех, карьерный рост, осуществление задуманного. В вас есть целеустремленность, предприимчивость, а значит, вы действительно сможете добиться любой намеченной цели!
Сон, в котором Вы видите огромные пространства, залитые водой, обещает прибыль и умиротворение после, казалось бы, безнадежной борьбы с фортуной. Если вы видите как вода смывает все на своем пути, включая людей, то готовьтесь к капризам судьбы. Это могут быть семейные неурядицы, финансовые потери, болезни и непонимание со стороны близких.
Благоденствие и покой, но жизнь требует движения вот вам и лестница, поднимаетесь не прилагая никаких усилий, либо жизнь дает знать, что пора бы действовать и ступенька за ступенькой подниматься выше....
Нужны детали: какая вода (чистая или мутная) , откуда вы видете это наводнение (сверху или видете себя во сне)... А если брать в общих чертах, то наводнение означает бедствие, склонность к выпивке, внезапность, неожиданный приход. Про лестницу тоже не понятно - куда ведет, где находится... В принципе, лестница - символ достижения целей.