Сны

к чему снится наводнение и лестница?

Наводнение означает что ты скоро влюбишься. подниматься по лестнице означает что ты очень стараешься достичь какой то цели спускаться ты в тупике
Анютка Блинова
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
препятствия, трудности, испытания
Татьяна Лузина
Видеть во сне исправную лестницу, подниматься вверх - жизненный успех, карьерный рост, осуществление задуманного. В вас есть целеустремленность, предприимчивость, а значит, вы действительно сможете добиться любой намеченной цели!
Сон, в котором Вы видите огромные пространства, залитые водой, обещает прибыль и умиротворение после, казалось бы, безнадежной борьбы с фортуной. Если вы видите как вода смывает все на своем пути, включая людей, то готовьтесь к капризам судьбы. Это могут быть семейные неурядицы, финансовые потери, болезни и непонимание со стороны близких.
Благоденствие и покой, но жизнь требует движения вот вам и лестница, поднимаетесь не прилагая никаких усилий, либо жизнь дает знать, что пора бы действовать и ступенька за ступенькой подниматься выше....
Лина &
Нужны детали: какая вода (чистая или мутная) , откуда вы видете это наводнение (сверху или видете себя во сне)... А если брать в общих чертах, то наводнение означает бедствие, склонность к выпивке, внезапность, неожиданный приход. Про лестницу тоже не понятно - куда ведет, где находится... В принципе, лестница - символ достижения целей.