Сны
к чему снится сон про лестницу и книги?
Друзья, Мне снился сон, что я стою на самой верхушке центрального павильона ВВЦ и очень хочу спуститься оттуда, т.к. от этой высоты у меня кружится голова и я понимаю, что в любую минуту могу сорваться вниз. Я начинаю медлено спускаться, но мне мешают книги, которые лежат на каждом выступе. Я пытаюсь не наступить на них, рискуя оступиться. На протяжении всего сна я чувствую страх и тревогу. Иногда посещают мысли, что надо дождаться помощи, но несмотря на это я продолжаю спуск. И наконец, после всего этого ужаса, я спускаюсь до верхнего этажа этого здания и там вижу долгожданную безопасную лестницу. Вот такой сон.А на следующую ночь приснилась реальная лестница. Я хочу спуститься вниз, но ступени на одном участке становятся крутыми и узкими и у меня опять кружится голова и я боюсь оступиться. Превозмогая страх я все-таки прохожу этот страшный участок. К чему бы это?Если бы я поднималась во сне - все было бы понятно. Преодоление трудностей, упорство, усилия, но я добьюсь своей цели и все будет хорошо. А тут 2 раза моей целью был спуск, что по мнению уважаемого интернета является ухудшением дел. Спуск был опасен, но все-таки мне это удавалось. И совсем не понятно, причем здесь книги?Помогите разгадать!
Сонник Миллера :: Лестница, трап
Увидеть во сне лестницу - означает для вас движение вверх; ваши энергия и способности помогут вам занять выдающееся положение в деловых кругах. Поднимать лестницу - означает процветание и безграничное счастье. Упасть с лестницы - предвестье отчаяния и безуспешных усилий для торговца и неурожая - для крестьянина. Увидеть сломанную лестницу - означает полный провал во всех делах. Спущенный трап предвещает разочарование в бизнесе и неосуществленные желания. Убежать из заточения или тюрьмы с помощью лестницы - знак того, что вас ждет успех, хотя будет и много рискованных действий. Почувствовать головокружение при восхождении на лестницу - означает, что новые почести вы воспринимаете неспокойно; вам понравится капризничать и повелевать, как только вы займете новое, более высокое положение.
Эзотерический сонник :: Лестница
Жизненный путь. Ведущая вверх - к процветанию, осуществлении планов и достижению целей. Вниз - к ухудшению положения, увольнению. Если глубоко вниз, то есть опасность дойти до состояния "бомжа", опуститься. Сломанная - препятствие на пути. Если пройдете - препятствия будут преодолены. Этот сон должен мобилизовать ваши силы. Круглая - сложный путь. Пологая - все будет легко удаваться, но необходимо использовать возможности и не упустить удачный момент.
Эзотерический сонник :: Лестница
видеть книги-новое зхнакомство, ступени-возможности, спускаться вниз по лестнице-неудача
ты поднимишся в высь в карьере но не рескуй ото можешь потерять все книга - это знания значит карьера, лесница - в верх значит знания в верх а это значит твоя карьера повысица