Сны
Сон о лестнице.
Снится мне что я покупаю квартиру в новой многоэтажке и понемногу переезжаю туда. поднимаюсь не по лестнице в подъезде, а по железной лестнице, ведущей прямо к двери моей квартиры. первые несколько этажей поднимаюсь нормально. а потом лестница становится все тоньше и тоньше.. практически веревочная. и в тот момент я вспоминаю что ужасно боюсь высоты.. и думаю- как же так.. неужели мне нужно будет подниматься на эту лестницу каждый день?.. ладно я, а ребенок?.. неужели во всем этом доме внутри нет лифта или хотя бы лестницы? и вот под такими мыслями я продолжаю лезть в свою квартиру))Как бы вы истолковали этот сон?
Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов. Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни. Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава. Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.
пока идете уверенно по жизни, есть сомнения и беспокойство о ребенке Не волнуйтесь У вас все получится Удачи!
Виктория Спивак
Здравствуйте Мила! Большое спасибо что ответили на мой вопрос))
Идти вверх по лестнице - хороший сон, у вас всё получается, в какое-то время вы немного спасуете, мол "справлюсь ли я с новой задачей" - справитесь! Всё будет отлично....
Увидеть во сне лестницу - означает для вас движение вверх; ваши энергия и способности помогут вам занять выдающееся положение в деловых кругах. Поднимать лестницу - означает процветание и безграничное счастье.
Лестница предоставляет доступ к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям мира сего. Часто нам снится, как мы падаем с лестницы.
В любом случае, центральный компонент толкования лестницы - это получение особого, хотя и шаткого, доступа к необходимым ценностям. Такой доступ часто сопровождается потерей права доступа или удачи.
Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то возможно, вы испытываете недостаток в средствах. Мы остро чувствуем, насколько мы зависим от земного притяжения и ограничены в возможности высоко подниматься. Если в снах не предоставляется возможность взЛЕТЕТЬ, тогда лестница - единственный выход из положения.
Верёвочная лестница - трудное дело закончится не плохо.
Видеть во сне, что Вы поднимаетесь вверх - благоприятный знак.
Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, а Ваши переживания сменятся уверенностью в себе и в своей правоте.
Подниматься на лифте - к скорому богатству и славе. Если во сне Вы вынуждены подниматься на верхний этаж без лифта, то будьте уверены, что у Вас достанет сил справиться с жизненными неурядицами.
Подниматься по лестнице- к прибыли и успеху в делах...
лестница все тоньше и неустойчивее... .
Вам нужен рядом мужчина!! ! Вы это понимаете, но.. продолжаете все взваливать на себя.
Виктория Спивак
точно)) подпорка к моей лестнице не помешает)
какие-то проблемы в бессознательном
Если человек точно знает как растолковать сон, то он знает всё и например номер вашего паспорта причем мгновено без заминок. Если неможет назвать паспорта номер, то сон на 100 % незнает, а читать сонник и расказывать вам о прочитанном это смешно. Советую вав хотябы записывать сны и анализировать толку больше будет, а вообще нужны методы управлением событиями и их реализация, чтобы не от кого независить_это проще.
Виктория Спивак
большое спасибо))) но.. вы знаете)) такой человек есть- это я сама))
подниматься - удача