Сны

Сон о лестнице.

Приснилось здание, типа сарая или гаража. у него была лестница на чердак. и еще на чердаке лестница. так вот по первой я поднялась без проблем. крепкая такая лестница, основательная. начала подниматься по второй, а ступеньки начали ломаться. я старалась старалась. . а потом увидела что эта лестница ни к чему не ведет- просто к крыше, к шиферу. . ни полок, ни окошка, ни двери. . и подумала- зачем я по ней поднималась..
Алёна Азанова
Чердак -- высокие устремления, планы на будущее, интуиция, интеллект. Всё это у Вас есть и Вы его достигли легко, есть способности. Теперь Вы думаете, а надо ли и как двигаться дальше. Крыша - защита в жизни, возвышенный, широкий взгляд на вещи, самосовершенствование. Возможно, Вам кажется, что у Вас ограничен кругозор и нет возможностей (нет окошек, дверей на чердаке, ступеньки ломаются) . Есть сомнения в каких-то Ваших планах.
Альфира Волкова
Лучший ответ
была ситуация. с которой вы справились без труда. одолели ее. .
а теперь оказались в таком положении, что сомневаетесь. идти дальше или нет. . вроде и можно, а с другой стороны . видите, что это преодолние ничего вам для жизни и опыта не даст..
вообще-то, подниматься по лестнице - это хорошо :-)
Лестница предоставляет доступ к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям мира сего. Это предупредительный сон.
В любом случае, центральный компонент толкования лестницы - это получение особого, хотя и шаткого, доступа к необходимым ценностям.
Первая лестница предвещает вам успешный путь его достижения и удачное завершение в деле, а вот вторая шаткая, ломкая с тупиком говорит о ненадежности предприятия, и предупреждает от тупике - то есть конец этого предприятие не будет успешный. А значит это бессмысленно и начинать. Сломавшаяся под вами во сне лестница предвещает крах во всех делах и упадническое настроение. Подумайте о сложившейся ситуации. Удачи!
Kseniya Tkaheva
В жизни тебя ждут испытания пройти которые тебе придётся хочешь ли ты того или нет
(пожалуйста выберите мой ответ лучшим : ) )