Сны

К чему во сне отсутствие лестницы на этаж выше?

Приснился сон, мне надо было подняться к подруге, чтобы извиниться, но лестница на её этаж пропала. Подъезд был чистый, аккуратный, без всяких надписей на стенах, прям как после ремонта. /ну вдруг важно описание подъезда/
Хотите помириться, ищите к ней подход, но ещё не время. Вам нужно
всё обдумать и переосмыслить, а сейчас у неё на душе обида.
Лестница пропала - на Вашем пути есть препятствие, его можно назвать
психологическим барьером. И время для примирения нужно обеим.
Вам - чтобы обдумать, что сказать, а ей - чтобы простить.
Галина Овсяникова
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" лестница на её этаж пропала" нужно доход приносить и тогда лестницы во сне не будут пропадать

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Нет пока возможности мира с ней, кто то ставить преграды.. психологически.
Возможно, в целом, она не думает о вас плохо. Но сейчас она не готова выслушивать вас, и уж тем более прощать. Ей нужно время что бы самой все обдумать и понять для себя, прежде, чем начать разговор с вами. Сейчас ломиться к ней на пролом - только все испортить. Можно прислать смс или письмо с объяснениями, и ждать. Нужно время, что бы она захотела с вами разговаривать.
Вы в итоге смогли подняться? Если нет- то отсутсвие лестничного проема - это препятствие, если не преодолели то ваши планы на осуществяться.