Я хотела помочь какой-то женщине найти собаку и пока поднималась по лестнице по этажам оказалась очень высоко. То есть я залезла наверх, а слезть вниз боялась, потому что туфли были на каблуках. Опоры нет за что держаться и если бы спиной развернулась и пыталась собраться вниз лезть точно бы подскальзнулась и сорвалась с такой высоты.
Я нашла другой способ это место состояло из каменного кирпича и что бы дойти до низа я пробивала отверстие на каждом этаже. На каждом этаже был как школьный класс, где шли уроки. И когда попадала на этаж меня радостно встречали ребята и давали в руки записки или книги, что мол ты забыла что-то вот пока здесь аозьми книги, заметки.
И так протаранила выход по всем этажам, всех побеспокоила. Когда дошла до низа от строения ничего не осталось. И мне учителя сказали что из-за меня разрушился дом, но они построят новый и меня сильно не осуждали, потому что я объяснила причину.
Сны
Сон про лестницу, интересный сон в плане перемен или карьерного роста я думаю
Карьерный рост, хорошая должность. Дойдете сами до вершины, без чужой поддержки. Но потом что-то пойдет не так. Вернетесь туда, откуда начинали.
Вашим планам суждено сбыться.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, участвовать в соревнованиях во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
" по этажам оказалась очень высоко " ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
про лестницу тот же смысл
Сон про плохую жизненную ситуацию с благополучным исходом. Возможно вы зайдете очень далеко в плане амбиций и шагов к намеченной цели, так что придётся пятиться назад, осознавая на ходу некоторые прописные истины. Но в конце концов произошедшие события не оставят следа в вашей жизни.
Возможно, это связано новой сферой занятости, новой профессией, на которую уйдет какое-то время, но потом вы все-равно вернетесь к прежнему состоянию, "карьера" не состоится.