Сны

к чему сон про лестницу и туфли

приснилось что на работе иду по коридору и потом поднимаюсь по широкой лестнице, понимаю что потеряла туфель свой, оборачиваюсь, вижу неск пар мужских, нахожу вреди них свою и продолжаю подниматься.
о себе - одинока. на работе нравится мужчина.
Olga Zaitseva
лестница- карьерный рост. Туфли ( смотря какого цвета)
если черные-на работе к вам присматривается темненький мужчина, если туфли белые-блондин.
Среди этих мужчин на работе-обязательно найдется "свой"
Лена Котина
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

про лестницу тот же смысл

обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
желание близости с мужчиной... туфли- символ пары. Подниматься по лестнице- символ желанного состояния души и тела.
командировка?
Olga Zaitseva Не предстоит вроде пока что. ..
В принципе, согласна. Какое-то развитие по жизни (необязательно, карьерный рост., хотя может быть и он, а может имеется в виду, движение по жизни, развитие, прогресс). Туфли - будете выбирать мужчину (или просто те мужчины, которые вам будут встречаться в Вашей жизни). Потеряла туфель - наверное, момент одиночества и дискомфорта, то, что Вас, возможно, тяготит, из-за чего рост жизненный затормозился. Или то, что сейчас больше заняты мыслями о личном. В итоге, встретите своего мужчину, раз туфля нашлась, и жизнь опять наладится.
Sakon *************
Вы нравитесь другому мужчине.