Сны

К чему этот сон?

Несколько лет назад похоронили дедушку. Сегодня он мне приснился. Я когда его увидела, меня охватила паника и страх, непонимание, мол, как это так. Он спросил «Ты же меня не забыла?». С какой - то надеждой был вопрос адресован. Я начала кричать «Нет». Потом проснулась и побежала рассказывать этот сон МЧ. НО. Оказалось, что я проснулась во сне и все эти события происходили во сне. Утром, когда уже действительно открыла глаза, поняла, что ночью говорила и МЧ ничего на самом деле не рассказывала.
А вы деда узнали ? Почему ?

А потому, что образы всех людей, которых вы знаете хранятся в оперативной памяти мозга и неважно умер человек или нет , всё равно в памяти он живой.

Мозг выдумывает сюжет и показывает, а не высшие силы выслали вам в мозг покойного для пророчества всех времён и народов.

Понятно объяснила ?

По соннику : К перемене погоды...в любом сюжете сна.
Татьяна Зубцова
Лучший ответ
Вам не хватает внимания, со стороны вашего мужчины
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, страх, со во сне, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный сон с дискомфортом разного рода, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
мировоззрение и невежество твоё не позволяют адекватно разговаривать с перешедшими в другой мир..