Сны

К чему такой сон?

Как будто пришёл дед который умер домой и купил еду мне, говорит, "щас тебе картошки сварю". Я был в шоке. Значит он знает что происходит в моей жизни.
Дед помогает вам от туда и говорить,что скоро все наладится
Жанна Акшолакова
Лучший ответ
Это заблуждение, что выше тебе написали.
Итак :

Как можно переубедить человека, если он верит что покойники ходят по головам ? Никак.

Но...попробую, если спрашиваешь и не понимаешь.

Образ деда у тебя в памяти мозга.

Там много образов есть, поэтому ты узнаёшь знакомых и родных.

Если у человека амнезия (потеря памяти) , то никаких образов в голове нет и родных они не знают...даже во сне.

Представь сейчас свого деда стоящего рядом с тобой.
Нарисуй внутренним зрением его образ.

Получилось ? Если не получается, то у тебя очень плохое внутреннее зрение ...ментальное...

Мозг не отключается полностью у живых , а смерть всегда

ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

А афганцам снится война и они просыпаются в холодном поту...это тот же синдром.

Будет сниться и только от мозга зависит выплывает образ или нет.

Покойники в Земле гниют и никто БЕЗ СУДА не воскрешает никого.
Время ещё не пришло для этого. Ждём Благую Весть о том, что Зло побеждено.

По сонникам : К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ снятся покойники.
Нужно приготовить поминальный ужин и помянуть его
конечно же, духи находятся среди нас и им известно, что происходит с нами
ВЫСШИЕ СИЛЫ говорят, что это знак
Пересмотрите своё прошлое
духи не могут уйти в иной мир пока их что-то держит в этом