Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм, то ожидайте беды.
Поцелуй незнакомого человека - знак мимолетной связи или кратковременного всплеска эмоций.
если же вы целовались с человеком которого знаете. но у вас нет ни каких отношений между собой, то в этом случает сон предупрежадет о ссоре или скандале.
попробуй прошвырнуться по этой ссылке и прочесть всё о поцелуях. может выберешь что то более подходящее для себя. Ведь ты же куда подробнее знаешь свой сон . Удачи тебе
Сны
Что значит целоваться с посторонним парнем во сне???
а все -посторонние.. кто-то более посторонний. кто-то-менее.. поэтому природа берет свое, даже во сне
Солнце, в реале целуются при расставании - в подьездах :)) на остановках транспорта :)) это легко увидеть, поэтому сон использует поцелуй как символ расставания :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Это реализация во сне твоих мечтаний
ПОЦЕЛУЙ = измена, расстование.
Целовать любимого человека в темноте во сне, предвещает опасности и распутство, а целовать при свете означает, что Вы не измените своего благородного отношения к людям.
Целовать незнакомую женщину во сне - предвестье безнравственных поступков. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье.
Увидеть, во сне что соперник целует Вашу возлюбленную - знак того, что Вам грозит опасность потерять ее уважение.
Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга, означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом.
Если во сне Вы целуете врага - это означает, что Вы добьетесь успеха в примирении с другом.
Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.
Воздушные поцелуи, посылаемые кому-то во сне, означают поездку, от которой у Вас останутся самые радостные впечатления.
Целовать в шею кого-то во сне - символ страсти.