Сны
Толкование сна ?
я уехала 6 месяцев назад в другую страну, сегодня впервые приснился город в котором я родилась, только он был намного красивее чем в моей памяти и будто я горько плакала из-за того что не могу вернуться. ходила по Сочинской набережной и ощущала сильнейшую тоску и боль по городу. но на самом деле, я по нему совсем не скучаю и мне гораздо больше нравится на новом месте. а сон такой откуда ? подсознательная тоска ?
Так работает память мозга.
У вас ностальгия .
В Сочи второй раз за лето наводнение, если вы не знали...
У вас ностальгия .
В Сочи второй раз за лето наводнение, если вы не знали...
***...твоя Мечта...***
Как ни странно, наводнение мне снилось неделю назад, но в каком я месте нахожусь было непонятно, а потом узнала про это
Вы вернётесь домой, потому что в чужой стране вы не станете для них родной
город в котором родилась не может быть безразличным.. сон только усиливает любые чувства, это его особенность.. ну и во вторых это прошлое могло сниться..
Захочешь вернуться в свой город
Да, совершенно верно. Подсознательная тоска. Вы не поверите, но мы сами и наш организм совершенно по разному реагируют на то или иное событие. Это и называется жить в гармонии с самим собой. В данном случае, пример дисгармонии. Организм конечно смирился с Вашими планами. Но испытывает некий стресс. Отсюда такие воспоминания в снах. Это пройдет. Но постарайтесь прислушиваться к желаниям своего организма. И это касается многих аспектов в жизни. Поэтому человек и болеет, и умирает раньше времени, так как нет у него гармонии с самим собой.
Плакать - на яву смеяться будите, наврят ли что у вас тоска. Напишите свою почьту есть вопрос.
***...твоя Мечта...***
Vkimtae25@gmail.comh
Нет, это не ваша подсознательная тоска. Это чья-то тоска по вам, и этот человек почти в отчаянии, и он хочет, чтобы и вы так тосковали.
Я думаю, что это просто есть совсем небольшой кусочек ностальгии, который вылез в виде сна
(я только учусь толковать сны, могу ошибаться)
(я только учусь толковать сны, могу ошибаться)
Похожие вопросы
- Толкование сна, мой сон (вн) это сублимация желаемого в сновидении или это намек на будущее???
- Толкование сна
- Вы верите в толкование снов?
- Толкование снов, пожалуйста, помогите!
- Помогите дать толкование сна, который не даёт мне покоя около 5 лет.
- Нужно толкование сна.
- Срочно нужно толкование сна! Буду благодарна
- подскажите толкование сна
- Прошу помочь в толковании сна ?
- Просьба помочь в толковании снов.