Сны
К чему снится домогательство мужчин?
Уже второй день подряд снится, что до меня домогаются совершенно незнакомые мне мужчины.. В первый день это был вообще жутковатый шестидесятилетний мужик, хотя на вид ему дала бы 30. Дал двусмысленное предложение на танец и интересный вечер. Я отказалась.. Ну, и меня несколько раз ловили, чтобы утащить в отдалённое место, однако столько же раз я вырывалась и один раз даже оглушила чем-то тяжёлым.. Не помню концовки, но обошлось без насильственного акта. Во второй день это уже был парень лет 18-и, но, опять-таки, я его впервые видела. Снова предложение провести интересно время. Я отказалась под предлогом, что не собираюсь изменять любимой (в реальности я нахожусь в назревающих отношениях, так что это логично), но из-за этого за мной снова началась "охота".. Бежала очень и очень долго, один раз схватили, но я вырвалась, потом ещё через кусты и чуть не спотыкаясь.. Наконец меня перестали преследовать, просто плюнули и ушли. Радости моей не было предела, потому что и в том, и в этом сне меня постоянно сопровождала невероятная паника и страх, никакого "желания" там и в помине не было.
и хочется и колется...испытать чтоб мужчина овладел вот и фантазии во сне на эту тему снятся. то о чем фантазируешь и чего боишься и влечет тебя. Ведь сны- это смотровое окно в твое подсознание.
Аленчик =)))
девушкам снятся сны о попытках изнасилования и бегстве от преследователей....ничего удивительного нет.
Шиндина Татьяна
Однако, странно то, что на самом деле мне этого отнюдь не хочется испытать на своей шкуре.. Для меня это было бы максимально болезненно психологически, учитывая, что мне совершенно не хочется "разделять своё ложе" с кем-то кроме любимого человека.
Вам не хватает мужского внимания
когда у тебя не просто нежелание, а просто бзык страха насилия и чпок с нелюбимым, то этот страх и снится, чтобы ты от него избавилась.. практически тебе снят такие сны сути инкубы, а разрешение ты им дала своим поведением, мыслями, эмоциями..
Вы никак не можете в сознании и подсознании определиться чего именно хотите или кого. Преследование мужчинами различного возраста, лишь подтверждает факт нахождения Вас на распутье. Возможно, Вы противоречите своей биологической сущности, организм находится в некой дисгармонии с сознанием и Вами.
Алесия Симонова, здравствуйте!
Сего мне приснился подобный сон. Пожалуйста, расскажите к чему были Ваши сны тогда, о чем они предупреждали или говорили. Вообще, заметили ли Вы какую-то закономерность - что такие сны к чему-то конкретному, было ли вообще таковое?
Мой сон...
Приснилось будь-то после трудной физической работы зашла в какую-то закусочную или кафе... заведение было не большим, но уютным. Была одета в повседневную одежду- обычные, черные джинсы, простая обувь по типу кед, майка так еще вспотевшая и растрепанная... в общем ничего вульгарного. И замечаю двух молоды парней лет от 25-30 (в реальности их не знаю, не видела) один из них начинает говорить что-то своему другу с какой-то вульгарной ухмылкой смотря на меня. Они начинают подходить ко мне и шутя говорят что-то пошлое, а потом все больше приближаться ко мне... одеты в темную, повседневную одежду, внешне обычные. Мне они НЕ приятны, мне просто хотелось отдохнуть, не говоря ухожу от них, но они обступают и пытаются хватать меня руками так, будь-то девушку легкого поведения... мне это вообще не приятно, не грамма возбуждения и, рывком меж них выхожу из заведения... Преследования нет, просто иду ускоряя хаг в легкий бег меж полем и деревьями, как бы обхватив себя руками от неприятного ощущения, но, мне легче от того, что во круг нет людей и их...
Пожалуйста, извините, что вопросом на вопрос!!!)
Мой сон...