Сны

К чему снится , что воткнули нож в живот и потекла кровь ?

Это близкий человек.
живот это чакра 2я, эмоций. нож - это причинили тебе эмоциональную травму острую.
Ирина Ахатова
Лучший ответ
Из живота сочится кровь – несчастье, трагедия в Вашей семье
Елена Копытина
К приезду гостей
^томачка^ )
Нож это поговорить и в чем то разобраться.Живот это родня,кровь это то родные люди.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, убивают, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

за убыток и убивают во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
не даёт вам свободы и вмешивается в вашу жизнь
нож - символ мужского органа, воткнуть нож в живот - символ близости, кровь- символ менструации. Значит сон выдает страх беременности которая не нужна.
Elena Ermakova
Вас кто-то заденет за самое живое. Сон пришел, чтобы вы не накрутили себя и не переживали, т.к. для вашей психики и здоровья это будет чревато. Поэтому, когда вас постараются задеть за живое оставайтесь спокойной.
Елена К