Сны

Мне сегодня приснилось, что мне воткнули нож, и я умираю от того что у меня идёт кровь, с соответствующим ощущением,

Итак, ко мне домой вломились враги, один из них незаметно для меня, воткнул в меня нож, ближе к шее, я это сначала не заметил, но потом ощутил боль и кровь, и я упал на пол, от кровопотери и умер...
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

за убыток и убивают во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
!E
!lorik$ Evseeva!
Лучший ответ
!lorik$ Evseeva! Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
Снилось ночью что на вас напали – неблагоприятный знак, который говорит о том, что в реальной жизни вам предстоит подготовиться к серьезным неприятностям, испытаниям.
Плохой сон, будьте осторожны, у вас есть враг и он не спит, нож в спину
Алла Лучина
Тут несколько ответов:
Если с энергетической точки зрения, то по жизни в делах и духе разогнался , тормоза врубают, - ограничение физического тела, в совершении определённо задуманных действий,. Чтобы не получилось что-то.
С точки зрения осознанно го программирования сознания, вовлекая эмоцию, то добухчишь по жили были, так как щас волокет по Судьбе, попадёшь, так как снилось.
Ну и другие оптимистические интерпретации)))