Сны
Во сне мыла грязную кухонную и умывальную раковины, тряпкой. Отмывались) подскажите к чему сон?
Это душевная боль, от чего-то хочется избавиться. Грязь осуждение вас. всё пройдёт и все наладится.
Значит, наяву скоро наступит пора затишья и вы сможете заняться своими любимыми делами и больше времени посвятить близким. Однако не стоит слишком уж расслабляться, так как затишье это будет непродолжительным, кроме того, вам даже в это время надлежит сохранять форму, чтобы переход от отдыха к активной деятельности не застал вас врасплох.
любые неприятные моменты во сне в том числе стираете, убираете, моете, грязь, дискомфорт разного рода, выполняете поручения, прислуживаете, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
допустим не любишь мыть посуду..
Вот нашла на одном из сайтов с толкованием снов про раковину:
Если мыть раковину вы пытаетесь руками – в реальности столкнетесь с противостоянием близкого человека, который не будет разделять ваших взглядов на важную проблему. Вам придется найти компромисс и научиться не игнорировать интересы друг друга.
Если вам снится, что вы моете раковину специальной щеткой, в ближайшую неделю вас вовлекут в грандиозную уборку дома, приуроченную к приезду родителей любимой «половинки». Будьте терпеливы и приложите столько усилий, сколько сможете, чтобы порадовать партнера.
Определённо к упорядочению дел в жизни.