Сны

А вот мне приснился сон как я в раковину насрал причем по-крупному! =D

Как будто бы я в общежитии или в лагере пошел и насрал в ракоину) самое интересное потом я боялся что они меня вычислят ( возьмут гавно в раковине и начнут сравнивать со всеми кто живет и это меня очень напрягало ) вот такой сон )))
Ну ты Серега КАдр....:) Ты же говоришь что сны это бред! Что же ты у людей тогда интересуешься? Это не уважение не к себе не к окружающим! Вот и сны твои говорят об этом, хотя ты считаешь что это нечего не значит, а это кАКРАС ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ВСЕХ СКРЫТЬ, САМОЕ СОКРОВЕННОЕ, А У ТЕБЯ В ДУШЕ ТИПО"№";%%:?*№"(!САМ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО! СОН твой: Ты нагадил туда где люди умываются это место считается чистым-так и в жизни ты вот так можешь запросто кому то что то сделать и тебе на всех н... ть. только единственное что тебя могло бы напрячь чтоб ты остался незамеченным. Короче ты старуха шапокляк!!!
Надежда Исланова
Лучший ответ
Возможно сейчас у вас сложная ситуация связанная с деньгами. Вас или обманули или подцепили на крючок. И надо принять какое то решение. и сейчас ситуация или пан или пропал. Придется действовать на удачу.
денег много на что-то потратите...
Дарья Косарева
Тебе нужно в жизни найти своё место. Пока ты его не нашёл и живёшь, ощущая себя так, как будто у тебя нет своего пространства. Это видно из того, что ты либо в общежитии. или в лагере. Тебе хочется незаметно нагадить, но понимаешь что это не останется незамеченным. Потому что находишься среди чужих. Попробуй пообщаться с другими, более близкими по духу.
к баблу!
Самое удивителдьное - это то что сны иногда сбываются, надо пересмотреть аспекты отношения к окружающему миру.
Tanea Erezanu