В общем, не понравился мне сон, решил спросить у опытных.
P.S была зима
сон такой: я иду к подземному переходу, т.к. там ждал меня мой друг. вижу, к нему подошёл мужчина и что-то просит (я краем уха услышал, что он просил воды). Подхожу к другу, а тот сразу ушел. Как только начали говорить, этот мужик начал кричать: "слышь, слышь, слышь". В ответ, я крикнул громким басом: " За углом поссышь". Тут оказался ещё один мужик, который проходил рядом и крикнул, смотря на того: "э, ты че бл*".
перерыгнули через забор ко мне и другу. Начали докапываться, а тот, который кричал "слышь" говорит другу:"может не надо, смотри, какой он здоровый". Я вытянулся, чтобы казаться больше, а второй, насколько я понял, начал тоже мериться ростом и прижиматься ко мне (со стороны желудка). Обошёл меня, прижался к печени, взял рукой за голову. Я услышал характерный звук для ножа, который по нажатию на кнопку выкидывает лезвие. Я понял, что он хочет меня пырнуть и деваться уже было некуда. Он начинает засосывать меня на лезвие и я слышу как он дырявит куртку, она, к слову, была дутая. Как только он почти полностью её прошёл, поранился и выронил нож. Начал кричать "Ай, ай, бл*ть, Ай". Я сразу побежал в подземный переход и убежал.
Читал в интернете, что это к предательству, но человек хотел меня пырнуть и сам порезался, оставив на мне только дырявую куртку. Что это означает? Помогите)
Сны
Помогите растолковать сон
На вас кто-то кому-то пожаловался, т.к. вы начали кому-то мстить, по крайней мере тому кто пожаловался так показалось, хотя из сна видно, что вы не мстили, а наоборот в поражении. Были произнесены слова по типу "давай так ему сделаем, т.е это энергетическое колдовство, но его можно рассматривать как заказное, т.к. это предложил тот кому жаловались. Защита ваша нанесла ответный удар с мало серьезными последствиями, а вас ваша защита скрыла на некоторое время, но когда так происходит сам человек как в застое находится, поэтому ненадолго ваши дела застопорятся.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе угроза, убивают, конфликты, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
за убыток и убивают во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
за убыток и убивают во сне
Мне кажется, это что-то негативное