Сны

Господи! Как страшно... А ведь такие сны.. Они и раньше снились людям, а теперь - мне?

Мне снилось окровавленное пальто, и люди намеренно его топтали, а потом они его пнули, ногами выбросили в реку, по которой текло очень много таких окровавленных одежд!
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Анна Бирюк
Лучший ответ
Айгуль Доржанова Я ничего плохого не делала. Не успела!
Да, это ужасы.
Снятся разные сны.
Не стоит смотреть фильмы ужасов.
Айгуль Доржанова Но я вообще не смотрю фильмы.
а твой сон ниже и твои слова про врагов и твоя злость и создаёт такие сны. у тебя и ник пантера, что означает рвать, кусать.. ты всем своим поведением привлекаешь негатив пространства как магнит. одежда кровавая это аура людей погрязших в ненависти и злобе их удел медленно плыть по реке Стикс на тот берег смерти..
Айгуль Доржанова Пантера означает "вся земля".
Айгуль Доржанова Я купалась в Стиксе! Только у нас эту речку Ахеронтом зовут.
Айгуль Доржанова Ты судишь по мне по тем, кто дал название нашей реке, а сам живёт настолько далеко, что прям очень (вообщне реально прям очень) далеко-далеко? И они так назвали реку, что течёт из самого ада на Кунашире, там, где два вулкана переговариваются между собой?