Сны
Иисус говорит с тобой! Давай его восславим? Три-четыре!
С Иисус в лодке плыл по течению...
С Иисус в лодке плыл по течению так спокойно, и о чем то я с ним разговаривал, в основном я что то говорил ему и спрашивал о последнем времени, но не помню о чем именно, потом я обнял его и проснулся. К чему бы ?
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
К тому что люди давно уже не люди, а стадо.
Если они стадо, то их Пастыри могут гнать их на убой.
Возблагодарим Пастырей что они исполнят веру Христа.
Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
От Матвея 10 глава.
Это к тому, что скоро все узнают что это волк в овечьей шкуре.
Не верите ?
А он не скрывает , цитирую :
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его (Мф. 10:34–36). В Евангелии от Луки мы находим похожие слова: Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
Вы об этом с ним говорили ?
Оправдывайте это , да побыстрей ...
Не верите ?
А он не скрывает , цитирую :
Вы об этом с ним говорили ?
Оправдывайте это , да побыстрей ...

о чем ты размышляешь, то и снится..
Может Иисус наконец то остановит эту " операцию"?
********* Ostashova
Ну, конечно, остановит, чтобы шакалы фашистские пришли в Россию и с нами начали воевать.
Они были уже готовы и вооружены...до зубов... столько народу за 8 лет поубивали...а таким как ты мало всё...
Укронацистка что ли ?
Иисус не с миром приходил, а с мечом.
Он главный враг рода человеческого и сын Отца Лжи
Укронацистка что ли ?
Иисус не с миром приходил, а с мечом.