Сны
Помогите растолковать сон мужа
Мужу приснилось,что он почти доехал до нужной остановки,автобус стоял на перекрёстке,начал поворачивать,но когда повернул,оказался между дорогами,он ехал и сносил ограждения между дорогами,муж говорит водителю выпусти меня,водитель остановился,открыл дверь,муж вышел тут же люди сбежались в шоке от того что,автобус снёс ограждение начали всё снимать на телефоны,а потом начали плясать все,теперь муж был в шоке... К чему бы это?
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео и авариями, такая последовательность, закономерность
К неожиданному событию, которое приведёт всех ...одних в радость, а других в шок.
Вещий сон.