Сны

О чем сон если бил врага по голове телевизором?

на работе есть люди которые меня ненавидят но во сне враг (женщина)появился в моей кровати,лежит и я не могу его прогнать.Беру свой маленький телевизор и бью ее по голове по голове много раз пока она не встает и не уходит,очень плакала от моих матюков.Ее муж тоже враг стоял рядом возле кровати и ничего не делал,потом ушел за ней вслед...
Докажете свою правоту
Дарья Боброва
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, конфликты, ссоры, драки, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
Олеся Кузменко
воаг это тот кто на родину напал, а у тебя мышиная возня.. ты просто сам скандальный тип.. любишь верещать..
К гостям.
Лежит на кровате - к проблеме, бьете - хотите о чем то поговорить, по голове - это касакеться мужчины, плакала - на яву смеяться будет.
Christina Alexeevna