Сны

Что значит во сне бить врага, а он еще и нравоучения читает?

Сны не "читаются" дословно, как снятся.
У вас есть какие-то сомнения, неразрешенные личностные вопросы.
Во сне ваше подсознание как бы "отбивается" от этих проблем,
отлично понимая, что их всё равно нужно решить.
"Читает нравоучения" -вспомните о чём шла речь, это происходила борьба
с собой. Вся подсказка в тексте "нравоучений".
С праздником! Влад.
Kar Ula
Лучший ответ
Тут нельзя дать прямого толкования по символам, типа бьется-прибьется или еще что. Тут игры Вашего мозга. У Вас есть враг, Вы этого человека сильно не любите, он Вас достает и раздражает, но справится Вы с ним не можете. Вы бы и хотели его осадить, поставить на место, но у вас это не получается. У меня тоже есть такой субьект. Но я им не заморачиваюсь, просто стараюсь не сталкиваться и не видеть этого человека - Бог ему судья. Вам тоже надо дистанцироваться от этого человека - слишком негативные, кислотные ощущения он у Вас вызывает. Не разрушайте себя - если в этом споре Вы правы - он и так пострадает, надо только уметь ждать. А себя беречь надо, мы у себя одни, и никакой субьект нашего счастья и здоровья не стоит. Удачи!
Марго Акопова
Если во сне ты кого-то бьешь, тебя ожидает победа над трудностями или твоими недоброжелателями
Кого-нибудь - к справедливому решению, примирение и согласие в личном;
быть битым - страх.
' Evgenia**
Кто то тебя уважает и ненавидит за это..