Зеркало
Если во сне вы видите себя в зеркале, вас ждет много обескураживающих происшествий; болезнь приведет к потерям и горю.
Разбитое зеркало, предвещает неожиданную насильственную смерть кого-то из тех, кто с вами связан.
Если в зеркале вы видите других, значит, кто-то попытается нечестными методами обеспечить за ваш счет свои интересы.
Животные, увиденные в зеркале, — к разочарованиям и потерям.
Молодой женщине сон о том, что она разбила зеркало, сулит разрыв дружеских отношений и неудачу в браке.
Если она увидит в зеркале своего возлюбленного, бледного и озабоченного, это предвестник смерти или разрыва помолвки.
Если же он кажется счастливым и довольным, возникнет легкое отчуждение, но ненадолго.
Сон о зеркале к тому же предвещает женщине обман и разногласия, которые могут привести к неприятным сценам и разрыву.
Ваше отражение в зеркале может также означать неверность в браке и невыгодные сделки.
Если вместе с вашим лицом в зеркале видно другое, вы ведете двойную жизнь и обманываете друзей.
Разбитое зеркало — к ранней случайной смерти. Если женщина видит в зеркале лицо своего возлюбленного, у нее появится искушение нарушить данное слово.
Замужнюю женщину сон о том, что она видит в зеркале мужа, предупреждает о том, что у нее есть основания тревожиться за свое счастье и честь.
Если женщина видит в зеркале других мужчин, а не своего мужа или возлюбленного, ее обвинят в нескромности и она испытает унижение и даст основания для тревоги близким.
Мужчине сон о том, что он видит в зеркале незнакомую женщину, говорит, что неразумная привязанность приведет его к ухудшению здоровья и к неудачам в бизнесе.
Сны
Сон кот. не выходит с головы. Вижу четко зеркало, но в зеркале ничегошеньки не вижу, и крашу карандашем брови
Не пугайтесь! Смотреться в зеркало - к переменам в жизни. НЕ увидеть своего лица в зеркале - к болезни.
Копалась только что в снах. Сон, где вы смотритесь в зеркало и видите свое лицо, к смерти. НО! ЛИЧНО САМА я не знаю!! ! Так было написано. Но если вы не видите ничего или не видите просто лица, то это типа все нормально. Ничего страшного.