Сны

Может ли это быть сон из прошлой жизни?

Приснилось, что живу с мамой в доме мужа. Но это не мои мать и муж из этой жизни. И я это не я нынешняя. В доме горят свечи в коридоре и в комнате, где я была, интерьер старый, но нельзя сказать, что роскошь. Я прячу письма от другого мужчины в шкафу своей комнаты среди вещей, я знаю, что мне нужно их уничтожить, пока их не нашли. Листы как-будто из фольги, и мне так жалко их жечь как-будто это такой ценный материал, который редко встречается и очень сложно достать. Мать постоянно за мной следит и ее служанка тоже, и говорит, что если я что-то скрываю или сделаю не так, то муж нас выгонит из дома. И все казалось таким реальным и я точно знала всех этих людей и понимала ситуацию.
Ирина Логинова
для феи нет других жизней и она права - робот живёт одну жизнь и она умрёт и более не воплотится. таких "людей" сейчас по оценкам около половины..
остальная половина людей имеющих души и воплощаются столько раз, сколько необходимо. тебе мог быть показан этот эпизод из прошлой жизни чтобы обьяснить проблемы в нынешней. твои косяки из прошлого, когда жила с нелюбимым. смысл в том чтобы понять почему сейчас так происходит? и спокойно решить что делать дальше?
Наталья Поварёнкова
Лучший ответ
Ирина Логинова А зачем делают роботов?
Наталья Поварёнкова переходный период на земле, об этом все говорят и говорят что души, получившие развитие уходят на высшие планеты или миры. вопрос- а почему тогда население не уменьшается, а увеличивается на земле? ответ - а потому что взамен им создают роботов, у семей рождаются дети без души и нескольких тонких высших тел. сенсы сильные могут это видеть, обычный ничем не отличимый человек, а половины тонких тел нет. так делается чтобы не было коллапса в экономике, чтобы было кому работать и создавать видимость общества. чтобы остальные души доразвились и ушли выше.. взамен ещё приходят души/ твари из нижних миров и ничего хорошего для живущих здесь "светлых" это не несёт.
Наталья Поварёнкова может и в семьях живут и не замечают. помимо тех кто обычно создан при естественном зачатии. есть те кого человек сам создаёт, искусственное оплодотворение, пробирки всякие и тд.. вот дети Пугачевой допустим..
Наталья Поварёнкова есть разные происхождения в том числе что ты написала. дерево человечества имеет более ста ветвей. но это лишь типы создания человека с душой. но роботы отдельная тема вообще..
Я вас огорчу.
Никакой прошлой жизни быть не может.
Это выдумка.

Мозг фантазирует по вашим мыслям и представлениям, а не закидывает вас невесть куда.

У нас образное мышление.
Ирина Логинова Спасибо, но меня это не огорчает. Меня любые правила Вселенной устраивают)
Все сны из "прошлой жизни".
вполне может
Тайная переписка с кем то
Оксана Оборотова Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Заранее спасибо. https://otvet.mail.ru/question/230645919
Сон говорит, что ты далека от реальности в жизни, твои мысли заняты чем угодно, только не тем, что надо.
Ты занята решением чужих проблем, возможно даже выдуманных. Это не вещий и не с глубоким смыслом сон, это вроде отражения в зеркале. То есть ты сама увидела себя как бы со стороны.
Ирина Логинова Отличный ответ. Спасибо.
Ваш мозг переживает какой-то стресс.
Может быть из прошлой жизни, а может быть обычный сон. 50 на 50.
Галина Зюзина
Сон о том, что рядом с вами не тот человек
****** Олечка******
Ирина Логинова Я сейчас одна.
Ирина Логинова На картах прошлое недалекое
Все возможно!
Это ваше будущее далекое. Постапокалипсис.
Яна Татарчук
это не сон, а попытка мозга разбудить сознание чтобы встать поссать,для этого рисует картинку,по вашему вкусу, чтоьы вас поразить и точно разбудить
Наталья Кейм
Ирина Логинова Да, но бывает поссышь и такое тоже приснится