Сны
сны прошлой ночи
приснилось что женится мужчина которого когда-то любила. (в жизни он уже женат). и я где-то рядом, думаю надо поздравить, купить цветы и поставить где-то там. выхожу из того здания где свадьба и иду искать цветы. не могу найти, ищу ищу и не могу найти. расстроилась и подумала: как же я их поздравлю.. потом приснилась пустая пыльная квартира. на окнах не занавески , а куски ткани песочного цвета. я спрашиваю женщину (наверное хозяйка) : можно я здесь поживу? она грит: да. и я радостно планирую вытру пыль, сделаю уборку и всё будет хорошо. к чему такое снится?
в первом сне вы умом думаете, что вы его отпустили, но то, что не можете найти цветы - знак того, что где-то в сердце что-то еще осталось, что нужно отпустить. это вам мешает встретить человека.
насчет вотрого сна. это значит, что вы так жаждете чего-то нового, что уже готовы даже на "пыльную" квартиру.
Второе - хорошее время для разбора полетов) Это хороший период строить планы, у Вас это отлично получится, к этому, или продолжать делать это, или начинать) Что-то в этом роде.
Первый сон - чисто психологически говорит об ответственном человеке, больше ничего на ум не идет.
Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех.
Если Вам приснилось, что Вы намерены сдать квартиру, то наяву на Вас давит груз проблем, которые Вы не в силах решить самостоятельно.
Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и так далее) , означает, что предпринятые Вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом.
Если во сне Вы никак не можете выйти из квартиры, то наяву это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.
Juldyz Toktarbaeva
сонник я сама читала. спасибо. не надо.