Сны

Повторяющийся сон. Поезд, опаздания

Я год назад переехала в Питер. Мне тут нравится. Все родные и друзья в родном городе. Но мне тут нравится очень. А с теми кто остался в родном городе отношения так себе.
На протяжении всего времени мне часто Снится поезд, я опаздываю, я ПОСТОЯННО опаздываю, я даже устала от этого, я столько эмоций испытываю, страх, переживания... При чем каждый направления разное. То я опаздываю в родной город, то в Питер.
Почему такое?
Не замечаете того, что рядом, теряете время на то, что вам по большому счету нужно, идёте, пока ещё не тем путём и не той дорогой...
Надежда Волкова
Лучший ответ
Сон, в котором вы опоздали на поезд, является предзнаменованием того, что в скором времени вам придется пересилить себя и выйти из зоны комфорта, чтобы благополучно разрешить какую-либо ситуацию.
а в большом городе более мощная и активная энергетика чем в том откуда приехала. она предполагает и твои адекватные быстрые решения и действия.. а ты ещё не адаптировалась, потому и такие сны.. страх не потянуть эту городскую жизнь.. тут два варианта: либо ты сломаешься в итоге и переедешь в пригород к примеру или город поменьше либо адаптируешься со временем..
Опоздать на транспорт во сне - это предупреждение: если Вы немедленно не возьмётесь за реализацию давнего плана, другой шанс представится нескоро.

Сама по себе железная дорога - тоже указание: сновидец на пороге перемен, но ещё к ним не готов. Подумайте, что не так в Вашей жизни.

Родной город и Ленинград - указание придерживаться лучшего, чему Вы научились и на родине, и на новом месте.
Не спешите жить! Я раскрою вам секрет... Вы не успеете всё что задумате в этой жизни. У вас внутреннее напряжение, вам нужно расслабиться и наслаждаться каждым моментом вашей жизни. Отпустите прошлое. Всё что уходит пусть уходит, этот поезд уже проехал.
Салтанат Дарбаева Думаете прошлое не могу отпустить? (((